| Setelan untuk | Ekskavator 6ton |
|---|---|
| Bahan | Q355b |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Setelan untuk | 10ton excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355b |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
|---|---|
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Kuning/Hitam |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Fitur | Kekuatan tinggi |
| Kapasitas | 0.1-4 Cbm |
| OEM | Tersedia |
| Berat badan | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Kuningw/Hitam/Dapat disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Q355B,NM360,HARDOX-500 |
| Bahan | Q345B |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
| Aplikasi | Ekskavator 1-30t |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |