| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Warna | Kuning/Hitam |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Warna | Kuning/Hitam |
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Bahan | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Warna | Kuning/ Hitam atau Seperti Permintaan Pelanggan |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Bolt | High Strength Bolt |
| AppliPCion | Excavator |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Yellow/Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |