| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
|---|---|
| Lebar | 1200-1500mm |
| OEM | Tersedia |
| derajat kemiringan | 90 ° (45 derajat di kedua arah) |
| Sesuai | 3-8 ton ekskavator |
| Aplikasi | Crawler Excavator, Menggali lumpur |
|---|---|
| Jenis | Ember Kemiringan Ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 0,75 m³ |
| Bahan | Q355B |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Bahan | 16MN / Q355 |
|---|---|
| Aplikasi | untuk semua excavator |
| Mesin ton | 10-25t |
| Kekerasan | HRC 46-52 |
| Lead time | 7-10 hari |
| Warna | Kuning/Biru/Hitam/Merah |
|---|---|
| Bahan | Q345B + NM400 atau disesuaikan |
| Jenis | Keranjang Miring |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video |
| Garansi | 3 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Eceran, pekerjaan konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 5-45 |
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Nama Produk | Bucket Batu Tugas Berat |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Asal usul | Cina |
| Aplikasi | Penggalian |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Jenis | ember miring |
| Asal usul | Cina |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Penggalian |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Jenis | ember miring |