| Warna | Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
|---|---|
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Lokasi | Guangzhou, Cina |
| Pengiriman | 5-7 Hari |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | baja |
| Aplikasi | Penggalian |
| Jenis | ember miring |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Jenis | ember miring |
| Bahan | Baja |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Asal usul | Cina |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Aplikasi | Penggalian |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Asal usul | Cina |
| Jenis | ember miring |
|---|---|
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Bahan | Baja |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
|---|---|
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Aplikasi | Penggalian |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Aplikasi | Penggalian |
| Jenis | ember miring |
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Penggalian |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Aplikasi | Penggalian |
| Jenis | ember miring |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Bahan | Baja |