| Jenis | Diam / Samping / Atas |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | pahat 140mm |
| Jenis | Diam / Samping / Atas |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | pahat 140mm |
| Jenis | Diam / Samping / Atas |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | pahat 140mm |
| Nama Produk | Palu hidrolik |
|---|---|
| Kondisi | 100% Baru |
| Warna | Kuning |
| Bahan | Q355B/Q690 |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 165mm |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Mendukung |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Mendukung |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis | Pemecah Batu Hidrolik |
| Tipe Bergerak | Penggali Roda |
| Nama Produk | Pemutus hidrolik excavator |
| Berat operasi | 800kg,21500kg |
| Nama produk | Pemecah Palu Hidraulik |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 4ton Excavator |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Chisel | 68mm; Disesuaikan |