| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis | Pemecah Batu Hidrolik |
| Tipe Bergerak | Penggali Roda |
| Nama Produk | Pemutus hidrolik excavator |
| Berat operasi | 800kg,21500kg |
| CertifiPCion | CE/ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kata kunci | Excavator Ukuran Mini |
| Nama Produk | Pemutus hidrolik excavator |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Jenis | Diam / Samping / Atas |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | SB81 |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Mendukung |
| Nama produk | palu hidrolik excavator |
|---|---|
| Paket | Paket standar |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat badan | 200-4500 Kg |
| Kondisi | 100% baru |
| Jenis | Diam / Samping / Atas |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | SB40 hingga SB81 |
| Nama produk | Pemecah Palu Hidraulik |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 1ton excavator |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Chisel | 35mm; Disesuaikan |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |