| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Nama produk | Palu pemutus tipe kotak hidrolik |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Penggali 30 Ton |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Chisel | 155mm; Disesuaikan |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Nama produk | Pemecah Palu Hidraulik |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 8ton excavator |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Chisel | 75mm; Disesuaikan |
| Nama produk | Pemecah Palu Hidraulik |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 10ton excavator |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Chisel | 100mm; Disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap, Ekskavator Roda |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas ember | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas ember | Disesuaikan |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
| Kedalaman penggalian maksimum | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |