| Garansi | 3 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Aplikasi | berlaku untuk alur, seperti parit pondasi terbatas, penambangan luar angkasa dan lumpur, batubara ba |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 7-70 |
| Pelabuhan | Guangzhou / Huangpu / Nansha |
| Ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
|---|---|
| Penggunaan | Konstruksi |
| Berat badan | 540-6150kg |
| Aplikasi | penggalian |
| Membentuk | Kulit kerang |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 20000mm |
| MOQ | 1 buah |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Sesuai | Penggali 3-65 Ton |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | BARU |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | BARU |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Disesuaikan |