| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | BARU |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | BARU |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | memuat atau membongkar pasir atau yang lainnya |
| Ukuran | Ukuran yang Disesuaikan |
| Aplikasi | Bobot |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Model | 5Tones-30Tones Excavator |
| Garansi | 6 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Pabrik, Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 5-45 |
| Aplikasi | menggali lubang dan memuat lumpur, pasir, batu bara, dan kerikil |