| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Paket | Kemasan standar |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Bahan | Q355B / 16Mn |
|---|---|
| Warna | setiap warna |
| Mesin | Mesin apa pun |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Waktu pimpin | 7-10DAYS |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Ukuran | Ukuran yang Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Bersihkan serba-serbi |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kekerasan | HRC 50-53 |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Tipe | Mekanis |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kapasitas | 0,01 ~ 15cbm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama | Lampiran Ripper |
| Tipe | Ripper Hidrolik Excavator |
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Kondisi | 100% baru |
| Tipe | standar |
|---|---|
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Pemakaian | Mengangkut |
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Model | 1T-5T |
| Jenis | membuang ember |
|---|---|
| Lebar | 800mm-1500mm |
| Nama | Bucket Pembuangan Bersih Excavator |
| Bobot | 500-1550kg |
| Sesuai | Excavator JCB |