| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Nama produk | Lengan teleskopik excavator 26m |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| OEM | Dapat diterima. |
|---|---|
| Warna | Kuning |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Bahan | Q355B, Q420/550/690 |
| Fungsi | Menghapus Lumpur, Pembongkaran, Operasi Penambangan, Pengerukan |
| Nama produk | Boom Ekskavator Jangkauan Panjang |
|---|---|
| Maju | Panjang Diperpanjang Dan Kekuatan Lebih Tinggi |
| Bahan | Q355B, Q420/550/690 |
| Jaminan | 6 bulan |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Bahan | Q355B, Q420/550/690 |
|---|---|
| Warna | Kuning |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Nama produk | Boom Ekskavator Jangkauan Panjang |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |