| Kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
| MOQ | 1 pcs |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| Excavator yang Cocok (ton) | 10-30Ton |
| Aplikasi | pertanian, Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Bahan | Q345B/16MN |
| Bahan | 16MN / Q355 |
|---|---|
| Aplikasi | untuk semua excavator |
| Mesin ton | 10-25t |
| Kekerasan | HRC 46-52 |
| Lead time | 7-10 hari |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |