| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| oem | Mendukung |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Mendukung |
| Setelan untuk | Penggali 3ton |
|---|---|
| Bahan | Q355b |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Setelan untuk | Ekskavator 6ton |
|---|---|
| Bahan | Q355b |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Setelan untuk | 10ton excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355b |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Mendukung |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Warna | Dikustomisasi |
|---|---|
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Jenis | 2,5~30 Ton |
| Sedang mengemas | Palet kayu |
| Tekanan pekerjaan | 120-180kg/cm2 |
| Nama produk | Lengan teleskopik excavator 26m |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Warna | Pelanggan diperlukan |
|---|---|
| NAMA | ripper ekskavator |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Ekskavator yang cocok | 1-20 Ton |
| OEM | Ripper Bucket Excavator |