| Nama Produk | ember kulit kerang |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Diameter Pin | Mendukung ukuran khusus |
| Model ekskavator yang cocok | SY,PC,HD,PC,EX |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama Produk | Penggaruk Sikat Excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Diameter Pin | Mendukung ukuran khusus |
| Model ekskavator yang cocok | SY,PC,HD,PC,EX |
| Nama Produk | Hitch Cepat Excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Diameter Pin | Mendukung ukuran khusus |
| Model ekskavator yang cocok | SY,PC,HD,PC,EX |
| Nama Produk | Hitch Cepat Excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Diameter Pin | Mendukung ukuran khusus |
| Model ekskavator yang cocok | SY,PC,HD,PC,EX |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Mendukung |