| Nama produk | Bucket standar Excavator |
|---|---|
| Suitable | 16Ton Excavator |
| Moq | 1 set |
| Bahan | Q355/NM400/Hardox 450 |
| Kapasitas | 0.5-0.65m³ |
| Nama produk | Bucket standar Excavator |
|---|---|
| Sesuai | Penggali 22ton |
| Moq | 1 set |
| Bahan | Q355/NM400/Hardox 450 |
| Kapasitas | 1,0m³ |
| Nama produk | Bucket standar Excavator |
|---|---|
| Sesuai | Penggali 22ton |
| Moq | 1 set |
| Bahan | Q355/NM400/Hardox 450 |
| Kapasitas | 1,2m³ |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online, pemeliharaan lapangan dan layanan perbaikan |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 10-30Ton |
| Kapasitas | 0,01-15cbm |
| Kondisi | Kondisi, 100% Baru |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online, pemeliharaan lapangan dan layanan perbaikan |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 10-30Ton |
| Aplikasi | Ekskavator Hyundai PC Hitachi |
| Bahan | Q345B / 16MN |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Bersih |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Pin | Tempering dan Hardenibg |
| Kekerasan | HRC 50-53 |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Bersih |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kekerasan | HRC 50-53 |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |