| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Lokasi Layanan Lokal | Amerika Serikat, Spanyol, Jepang, Australia, Chili, Sri Lanka |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Lokasi Layanan Lokal | Amerika Serikat, Spanyol, Jepang, Australia, Chili, Sri Lanka |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Berat | 1700 |
|---|---|
| Jenis mesin | Grapple Lampiran Ekskavator |
| Sedang mengemas | Kotak kayu |
| kata kunci | Klip Jempol Ekskavator |
| bahan | Q355B |
| Nama produk | Bucket standar Excavator |
|---|---|
| Sesuai | 12ton Excavator |
| Moq | 1 set |
| Bahan | Q355/NM400/Hardox 450 |
| Capacity | 0.3-0.65m³ |