| Nama Produk | Ember drainase excavator |
|---|---|
| Bahan | hardox 400 |
| Sesuai | 3-5 ton ekskavator |
| Warna | Kuning |
| Jaminan | 6 bulan |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| Excavator yang Cocok (ton) | 13-35Ton |
| Aplikasi | Pekerjaan ringan |
| Bahan | Q345B/16MN |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
|---|---|
| Berat | 220-3800kg |
| Nama Produk | Ember jempol ekskavator |
| Warna | Kuning/dapat disesuaikan |
| Kapasitas Ember | 0,25-4,3 Meter Kubik |
| Berat Operasi | 800KG |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Quality | High-quality |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Warranty | 1 Year |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| NAMA | ripper jalan ekskavator |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Ekskavator yang cocok | 1- 8 ton ekskavator |
| Ketebalan pelat | 50mm-120mm |
| Aplikasi | menggali dan memuat hardpan |
| Nama produk | Ember kerangka ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | ember ekskavator |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online |
| Layanan Setelah Jaminan | Dukungan Online Vedio Dukungan Teknis |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |