| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Excavator Terlampir, batu atau skrap, ambil kayu, pembuang logam |
|---|---|
| Jaminan | 6 Bulan-12 Bulan |
| Warna | Pelanggan diperlukan |
| Bahan | Q345B |
| Bobot | 200-1500kg |
| Kapasitas ember | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas ember | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Eskalator, Berat, Suku Cadang Lift, Tugas Berat Luar Ruangan, A6 / TSR |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Kecepatan | 0.5m/s, 0.5m/s atau 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s KE root elevator |
| Nama Produk | Eskalator, Suku Cadang Eskalator, Langkah Eskalator Aluminium, harga eskalator tugas berat luar ruan |
| Nama barang | Rantai Langkah Eskalator, di luar Eskalator, Angkutan Umum, eskalator Tugas Berat, stasiun metro ker |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 3T-50T |
|---|---|
| Aplikasi | putus dari padat, materi yang penuh sesak |
| Bahan | Q355B / NM360 / Hardox400 |
| Pelabuhan | Guangzhou / Huangpu / Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| ember standar | 0,6 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |