| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama produk | Lengan teleskopik 29m Excavator |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| Nama produk | 16M Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 20-22ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 0.4m³: Disesuaikan |
| Nama produk | Lengan teleskopik excavator 28m |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |