| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | Eskalator, Berat, Suku Cadang Lift, Tugas Berat Luar Ruangan, A6 / TSR |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Kecepatan | 0.5m/s, 0.5m/s atau 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s KE root elevator |
| Nama Produk | Eskalator, Suku Cadang Eskalator, Langkah Eskalator Aluminium, harga eskalator tugas berat luar ruan |
| Nama barang | Rantai Langkah Eskalator, di luar Eskalator, Angkutan Umum, eskalator Tugas Berat, stasiun metro ker |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Kapasitas | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Tinggi Pemotongan | 10mm-180mm |
| Aplikasi | penggalian |
| Lebar pemotongan | 800-1200mm |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| warna | Disesuaikan |