| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama produk | 14M Excavator telescopic arm |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 20-22ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 0.4m³: Disesuaikan |
| Nama produk | 18M Excavator telescopic arm |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Nama produk | Lengan teleskopik 24m excavator |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Nama produk | 25M Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan online |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Bahan | Q345B |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Bahan | HD785 / Q355B |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 buah |
|---|---|
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Cocok untuk | Ekskavator 3-25ton |
| Jenis | Mekanis |