| Nama produk | Hitch Cepat Ekskavator |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Penggalian aplikasi batuan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| Bahan | NM400 |
|---|---|
| Sesuai | Ekskavator EC240B |
| Jenis | Tugas Berat |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Bahan | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| oem | Tersedia |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Kode Hs | 84314100 |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Nama Produk | palu hidrolik excavator |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | on line |
| Berat | 200-4500 Kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan | Paket standar |
| Nama produk | Ripper Tunggul Ekskavator |
|---|---|
| Warna | kuning |
| Jaminan | 1 tahun |
| Paket | Kotak |
| Aplikasi | Penggali |