| Kondisi | 100% Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Sesuai | Penggali EC210B |
|---|---|
| Panjang | 16 meter |
| Bahan | Q355B / HD785 |
| Jaminan | 6 bulan |
| Jenis | Boom Jangkauan Panjang |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online melalui seluruh masa pakai produk, Penggantian |
| Industri yang Berlaku | Bengkel Mesin, Pabrik, Pertanian, Eceran, Pekerjaan konstruksi, Energi & Pertambangan |
| Aplikasi | pengerukan sungai, pembangunan pelabuhan, konstruksi kereta bawah tanah, penggalian dasar konstruksi |
| Layanan purna jual yang disediakan | Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, dukungan teknis Video, dukungan online |
|---|---|
| Aplikasi | pengerukan sungai, pembangunan pelabuhan, konstruksi kereta bawah tanah, penggalian dasar konstruksi |
| Bahan | Q355B / HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Garansi | 6 bulan |
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online melalui seluruh masa pakai produk |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | pengerukan sungai, pembangunan pelabuhan, konstruksi kereta bawah tanah, penggalian dasar konstruksi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Garansi | 6 bulan |
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| OEM | diterima |
| Aplikasi | pengerukan sungai, pembangunan pelabuhan, konstruksi kereta bawah tanah, penggalian dasar konstruksi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Garansi | 6 bulan |
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | pengerukan sungai, pembangunan pelabuhan, konstruksi kereta bawah tanah, penggalian dasar konstruksi |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |