| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | Ekskavator 6ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| OEM | Tersedia |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | 10ton excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| OEM | Tersedia |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | 25ton excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 3500Kg |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | Penggali 30 Ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 3850kg |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Nama produk | Lengan teleskopik excavator 26m |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Maju | Panjang Diperpanjang Dan Kekuatan Lebih Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Fungsi | Menghapus Lumpur, Pembongkaran, Operasi Penambangan, Pengerukan |
| Warna | Kuning |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
|---|---|
| Nama produk | Boom Ekskavator Jangkauan Panjang |
| Maju | Panjang Diperpanjang Dan Kekuatan Lebih Tinggi |
| Warna | Kuning |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |