| Nama produk | 18M Excavator telescopic arm |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Nama produk | Lengan teleskopik 24m excavator |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Nama produk | 25M Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q355B, Q420/550/690 |
| Fungsi | Menghapus Lumpur, Pembongkaran, Operasi Penambangan, Pengerukan |
| Nama produk | Boom Ekskavator Jangkauan Panjang |
| Maju | Panjang Diperpanjang Dan Kekuatan Lebih Tinggi |
| Nama produk | Excavator mega rock boom |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Cocok untuk | 45-59ton Excavator |
| OEM | Tersedia |
| Product Name | Excavator Mega Rock Boom |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Cocok untuk | Excavator 60-75ton |
| OEM | Tersedia |
| Nama produk | Excavator No-Linkage Rock Boom |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Cocok untuk | 80-90ton Excavator |
| OEM | Tersedia |
| Fungsi | Menggali/Memecahkan/Memindahkan Blok Tanah Liat/Serpih/Batuan Cuaca/Marmer Keras |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
| sertifikasi | ISO 9001 |
| OEM | Dapat diterima. |