| Nama produk | Excavator No-Linkage Rock Boom |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Cocok untuk | 35-50ton Excavator |
| OEM | Available |
| Aplikasi | Excavator Perayap |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industri yang Berlaku | Mesin, Pekerjaan konstruksi |
| OEM | Tersedia |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Fitur | efisiensi tinggi |
| Tipe | Bagian alat berat |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| sertifikasi | ISO 9001 |
|---|---|
| OEM | Dapat diterima. |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Kondisi | Baru sekali |
| Nama produk | Boom & Lengan Batu Ekskavator |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Nama Produk | Ambil Kulit Jeruk Excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |