| Jenis | bagian ekskavator |
|---|---|
| Nama produk | excavator tugas berat ember |
| Penggunaan | Memuat |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
| Warna | Kuning |
| Jenis | bagian ekskavator |
|---|---|
| Nama produk | excavator tugas berat ember |
| Penggunaan | Memuat |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
| Warna | Kuning |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Bahan | Q345B |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
| Aplikasi | Ekskavator 1-30t |
| Jenis | Luar ruangan Tugas berat |
|---|---|
| Langkah Langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna Pegangan Tangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Metro. Bandara. Pusat Perbelanjaan |
| Bahan | logam |