| Tinggi memotong | 10mm-180mm |
|---|---|
| Jaminan | 3 bulan |
| Aplikasi | penggalian |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Jenis gigi | Tungsten/Batu/Gigi tajam |
| kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan online |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Bahan | Q345B+Q460D |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Melayani | 24 Jam Daring |
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Jenis | 2,5~30 Ton |
|---|---|
| Sedang mengemas | Palet kayu |
| Tekanan pekerjaan | 120-180kg/cm2 |
| Layanan purna jual Disediakan | Layanan Mesin Di Luar Negeri |
| Sesuai | 5-120T |
| Bahan | Q355b |
|---|---|
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| Bahan | Q355b |
|---|---|
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Jenis | Eskalator, Berat, Suku Cadang Lift, Tugas Berat Luar Ruangan, A6 / TSR |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Kecepatan | 0.5m/s, 0.5m/s atau 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s KE root elevator |
| Nama Produk | Eskalator, Suku Cadang Eskalator, Langkah Eskalator Aluminium, harga eskalator tugas berat luar ruan |
| Nama barang | Rantai Langkah Eskalator, di luar Eskalator, Angkutan Umum, eskalator Tugas Berat, stasiun metro ker |
| Nama Produk | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Sesuai | Ekskavator 25-38Ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Pengimbang | 2ton |
| Nama Produk | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Sesuai | Ekskavator 40-55Ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Pengimbang | 2-5ton |