| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | ekskavator 20 ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 2700kg |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Nama merek | HUITONG |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Excavator yang Cocok | 20-40 ton |
| Panjangnya | 8-11 jt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | Penggali 22ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 3100kg |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | 23ton Excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 3100kg |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Model | Pelanggan Dibutuhkan |
| Tipe | 10-50 Ton Excavator |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Paket | Kotak disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Bagian nama | Excavator Boom Dipper Arm |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Nama produk | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 23-34ton Excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Pengimbang | 1-3ton |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Nama Produk | Rock Boom dan Arm |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| MOQ | 1 set |