| Aplikasi | Excavator Perayap |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industri yang Berlaku | Mesin, Pekerjaan konstruksi |
| OEM | Tersedia |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Jenis | hidrolik |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Jenis | hidrolik |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Garansi | 6 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | pengerukan sungai, pembangunan pelabuhan, konstruksi kereta bawah tanah, penggalian dasar konstruksi |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Garansi | 6 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 25-60T |
| Aplikasi | Pembongkaran bangunan, pengerukan sungai, fondasi jalan tinggi, proyek pembangunan bendungan dan pem |
| Tipe | Tugas berat |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Fitur | efisiensi tinggi |
| Tipe | Bagian alat berat |
| Kualitas | 100% diuji |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Fitur | efisiensi tinggi |
| Tipe | Bagian alat berat |
| Kualitas | 100% diuji |
| Jaminan | 1 tahun |