| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Warna | Berdasarkan mesin Anda |
| Aplikasi | pembersihan parit dan gradasi miring. |
| Delievery | Laut |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Berat | 680kg-3800kg |
| Warna | Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Berat | 680kg-3800kg |
| Sesuai | Ekskavator Kasus |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Lebar | 1800mm |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q345/460+NM400 |
| Jenis | membuang ember |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Aplikasi | ember ekskavator |
|---|---|
| Nama Produk | Bucket Excavator GP |
| Sesuai | Ekskavator 12-120t |
| Bahan | Q355B |
| MOQ | 1 set |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Bahan | Q345B/Q460/Q460+Q345B, Baja |
| Jenis | Penggaruk excavator, standar |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Penggunaan | Menyapu Jalan |
|---|---|
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
| Sesuai | Ekskavator 1,5-3Ton |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Nama Produk | Ember Kemiringan Ekskavator |
| Jenis | Ember Ekskavator |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan Teknis Video Daring |