| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Jenis | hidrolik |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Nama produk | ledakan pembongkaran ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 25ton excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Panjang | 16m; Disesuaikan |
| Nama produk | ledakan pembongkaran ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Penggali 30 Ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Panjang | 18m; Disesuaikan |
| Nama produk | ledakan pembongkaran ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 35ton Excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Panjang | 20m; Disesuaikan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| nama Produk | Penghancuran Lengan Jangkauan Tinggi |
|---|---|
| MOQ | 1 Set |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO 9001 |
| OEM | Dapat diterima |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| model mesin | komatsu/kobelco/hitachi/ulat/hyundai/Volvo |
| Bahan | Q355B |
| Panjangnya | 1-24m |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| nama Produk | Penghancuran Lengan Jangkauan Tinggi |
|---|---|
| Kemasan | Paket standar |
| Merek Ekskavator | Merek apapun |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| CertifiPCion | ISO 9001 |