| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Moq | 1 set |
|---|---|
| Sesuai | 3-6ton Excavator |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Panjang | disesuaikan |
| OEM | Tersedia |
| Bahan | Q355b |
|---|---|
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Bahan | Q345B/Q460/Q460+Q345B, Baja |
| Jenis | Penggaruk excavator, standar |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Jenis | Menghancurkan Excavator |
| Model | komatsu/doosan/Hitachi/ulat dll. Excavator |
| Kapasitas | 0,2-1,8m³ |
| Bahan | Q355B |
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| bahan | Q355B |
| Warna | Permintaan Pelanggan |