| Penggunaan | Menyapu Jalan |
|---|---|
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
| Sesuai | Ekskavator 1,5-3Ton |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
|---|---|
| Bagian nama | Boom/Lengan/Bucket Silinder |
| model mesin | Komatsu PC Hitachi Volve Doosan |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Disesuaikan |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| model mesin | komatsu/kobelco/hitachi/ulat/hyundai/Volvo |
| Bahan | Q355B |
| Panjangnya | 1-24m |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Aplikasi | Ledakan Excavator |
|---|---|
| model mesin | ulat/hyundai/Volvo |
| Bahan | Q355 |
| Panjangnya | 2-24m |
| Warna | Kuning atau Permintaan Pelanggan |
| Nama Produk | Grapple manual |
|---|---|
| Jenis | Mekanik Excavator |
| bahan | Q355B |
| Aplikasi | Meraih batu, kayu, tanaman |
| Layanan OEM | Tersedia |
| Nama Produk | Grapple manual |
|---|---|
| Jenis | Mekanik Excavator |
| bahan | Q355B |
| Aplikasi | Meraih batu, kayu, tanaman |
| Layanan OEM | Tersedia |
| Nama Produk | Grapple manual |
|---|---|
| Jenis | Mekanik Excavator |
| bahan | Q355B |
| Aplikasi | Meraih batu, kayu, tanaman |
| Layanan OEM | Tersedia |
| Warna | Hitam kuning |
|---|---|
| Berat badan | 220-1150kg |
| Aplikasi | Penggalian, Pemuatan, Penggalian |
| Fitur | Kekuatan Tinggi, Tahan Lama |
| Kemasan | daging domba |
| Bahan | Q355+Bahan tahan aus |
|---|---|
| Warna | Seperti yang Anda butuhkan |
| Bobot | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Kemasan | Paket Standar / Sesuai kebutuhan Anda |