| Tipe | Coupler cepat |
|---|---|
| Aplikasi | Attachment Excavator Konversi Cepat |
| Bahan | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| fitur | Sistem Keamanan Ganda |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Tipe | Coupler cepat |
|---|---|
| Aplikasi | Attachment Excavator Konversi Cepat |
| Bahan | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| fitur | Sistem Keamanan Ganda |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Merah atau disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Nama produk | ledakan pembongkaran ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 25ton excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Panjang | 16m; Disesuaikan |
| Nama produk | Hitch Cepat Miringkan Excavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Excavator 9ton |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Pin | disesuaikan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Tipe | Coupler cepat |
|---|---|
| Aplikasi | Attachment Excavator Konversi Cepat |
| Bahan | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| fitur | Sistem Keamanan Ganda |