| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q355B |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Hidrolik |
| Kondisi | 100% baru |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Nama produk | Hitch Cepat Ekskavator |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Penggalian aplikasi batuan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Bahan | Q355B / QA60D |
|---|---|
| Aplikasi | Pergantian yang lebih mudah di antara lampiran yang berbeda |
| Pengepakan | Kotak standar woden |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis | Halangan Cepat |
| Jenis daya | Hidrolik Atau Mannul |
| Jenis | Halangan Cepat |
|---|---|
| Jenis daya | Hidrolik Atau Mannul |
| Sesuai | Ekskavator 1-60Ton |
| Bahan | Q355B |
| Nama produk | Hitch Cepat Ekskavator |
| Suitable | 1-60Ton Excavator |
|---|---|
| Condition | New |
| Power type | Hydraulic Or Mannul |
| Jenis | Halangan Cepat |
| Application | Excavator Attachments |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Ukuran | 1020x400x400mm/ Dapat disesuaikan |
| Warna | Kuning |
| Bahan | Baja |
| Nama Produk | Hitch Cepat Ekskavator |
| Sesuai | Ekskavator 1-60Ton |
|---|---|
| Condition | New |
| Warna | Disesuaikan |
| MOQ | 1 Pcs |
| Material | Q355B |
| OEM | tersedia |
|---|---|
| Sedang mengemas | Pallet Kayu atau Disesuaikan |
| Kondisi | 100% Baru |
| Lebar | 1200mm ~ 2400mm (4ft-8ft) |
| kode HS | 84314100 |