| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Luar ruangan Tugas berat |
|---|---|
| Langkah Langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna Pegangan Tangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Metro. Bandara. Pusat Perbelanjaan |
| Bahan | logam |
| Jenis | Halangan Cepat |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Jenis daya | Hidrolik Atau Mannul |
| Application | Excavator Attachments |
| Nama produk | Hitch Cepat Ekskavator |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis | Halangan Cepat |
| Kondisi | Baru |
| Jenis daya | Hidrolik Atau Mannul |
| Warna | Kuning/Hitam |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
|---|---|
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Kuning/Hitam |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Warna | Kuning/Hitam |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | on line |
| Paket | Paket standar |
| Nama produk | palu hidrolik excavator |
| Bahan | Baja paduan |