| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Bagian nama | Silinder Boom/Lengan/Bucket |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Jenis | lengan dan boom jangkauan panjang ekskavator |
| nama Produk | ledakan batu ekskavator |
|---|---|
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Setelah Layanan Garansi | Layanan daring |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| nama Produk | ledakan batu ekskavator |
|---|---|
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Warna | disesuaikan |
| Setelah Layanan Garansi | Layanan daring |
| Layanan purna jual disediakan | on line |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Jenis | Bagian Depan Excavator |
| model mesin | Komatsu PC Hitachi Volve Doosan |
| Bahan | Q355B |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Max. Radius kerja | 11250mm |