| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Garansi | 6 bulan |
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Aplikasi | memecahkan serpih, batuan lapuk, tanah beku. dll. |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Maximum Length | 18 |
|---|---|
| Maximum Load Capacity | 10 Tons |
| Excavator Model | Kobelco SK480 |
| Max Cut Depth | 16700 Mm |
| Quality | High Guarantee |
| Nama produk | Lengan teleskopik excavator 27m |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Bagian nama | Boom/Lengan/Bucket Silinder |
| Jenis | Silinder Oli Hidrolik |
| Bahan | Q345B+Q460D |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 20000mm |
| Aplikasi | Excavator Perayap |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industri yang Berlaku | Mesin, Pekerjaan konstruksi |
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Excavator 40-100 ton |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipe | Bagian excavator |
| Kondisi | 100% baru |
| Aplikasi | Excavator Perayap |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipe | Bagian excavator |
| MOQ | 1 buah |