| Aplikasi | Menggali lumpur, Pembukaan Lahan dan Persiapan Lokasi, Excavator |
|---|---|
| Jenis | Penggaruk ekskavator |
| Kondisi | 100% Baru |
| Bahan | Q355b+NM400 |
| Ukuran | Ukuran standar atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Luar ruangan Tugas berat |
|---|---|
| Langkah Langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna Pegangan Tangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Metro. Bandara. Pusat Perbelanjaan |
| Bahan | logam |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Bahan | Q345B/Q460/Q460+Q345B, Baja |
| Jenis | Penggaruk excavator, standar |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Bentuk | Bentuk Standar |
|---|---|
| Penggunaan | penggalian |
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Berat badan | 200-4000kg |
| Kondisi | Baru baru |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online melalui seluruh masa pakai produk |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 7-70 |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Bahan | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |