| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Warna | Permintaan pelanggan,biru/hitam/orange/abu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Ekskavator / Pemuat |
| Bahan | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Tersedia |
| Nama produk | Bucket Ekskavator HD Bucket Tugas Berat Harga Pabrik Suku Cadang Mesin Konstruksi Bucket Batu Bertul |
|---|---|
| Kata Kunci | Ember Batu Ekskavator |
| Merek | HT |
| MOQ | 1 set |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Nama produk | 2024 Grosir Excavator SD Bucket 20 25 30 ton Excavator Heavy Duty Rock Bucket untuk dijual |
|---|---|
| Kata Kunci | Ember Batu Ekskavator |
| Merek | HT |
| MOQ | 1 set |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Nama produk | HUITONG Cina Pabrik Jual Langsung SD Digger Bucket Heavy Duty Rock Bucket untuk Tambang Excavator ZX |
|---|---|
| Kata Kunci | Ember Batu Ekskavator |
| Merek | HT |
| MOQ | 1 set |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Nama Produk | ember batu ekskavator |
| Jenis | Membersihkan |
| Kata Kunci | Ember Batu Komatsu |
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |