| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Jaminan | 6 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty |
| Ukuran | Ukuran yang Disesuaikan |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |