| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q345B |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Bagian nama | Silinder Boom/Lengan/Bucket |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipe | Bagian excavator |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipe | Bagian excavator |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipe | Bagian excavator |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipe | Bagian excavator |
| MOQ | 1 buah |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | 12ton Excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 2150kg |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | ekskavator 20 ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 2700kg |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | Penggali 22ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 3100kg |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | 23ton Excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |