| nama Produk | Ripper Ekskavator |
|---|---|
| ukuran | Dikustomisasi |
| Kemasan | Paket standar |
| Warna | Pelanggan |
| OEM | Dapat diterima |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Warna | tergantung pada permintaan anda |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q345B |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan online |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Jenis | hidrolik |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Product name | HUITONG Hot Selling Lawn Mower Digger Flail Mower Excavator Attachment Brush Cutter for 2-20 Ton Excavator |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nama Produk | Ripper Ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Suku Cadang Ekskavator |
| Ukuran | Dikustomisasi |
| OEM | Dapat diterima |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q345B |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan online |
| Tipe | Coupler cepat |
|---|---|
| Aplikasi | Attachment Excavator Konversi Cepat |
| Bahan | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| fitur | Sistem Keamanan Ganda |