| Jenis | Kotak / Samping / Atas |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Barang | palu hidrolik |
| oem | tersedia |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Nama Produk | Palu hidrolik |
|---|---|
| Kondisi | 100% Baru |
| Warna | Kuning |
| Bahan | Q355B/Q690 |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 165mm |
| Jenis | Diam / Samping / Atas |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | pahat 140mm |
| Kapasitas ember | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | Pemecah Palu Hidraulik |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Penggalian aplikasi batuan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jenis | Kesunyian |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | HITACHI |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | HMB1400 |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | palu hidrolik excavator |
| Berat | 200-4500 Kg |
| Layanan purna jual disediakan | on line |
| OEM | Dapat diterima |
|---|---|
| Nama Produk | palu hidrolik excavator |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja Paduan |
| Kemasan | Paket standar |