| Berat | 380-2250kg |
|---|---|
| ukuran | Kecil sedang besar |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Oranye |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| ukuran | Kecil sedang besar |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Ambil Kulit Jeruk |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| ukuran | Kecil sedang besar |
|---|---|
| Berat | 380-2250kg |
| Warna | Oranye |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Ambil Kulit Jeruk |
| Warna | Oranye |
|---|---|
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Nama | Ambil Kulit Jeruk |
| Bahan | Besi tahan karat |
| ukuran | Kecil sedang besar |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
|---|---|
| Berat | 380-2250kg |
| Warna | Oranye |
| Bahan | Besi tahan karat |
| ukuran | Kecil sedang besar |
| nama | Ambil Kulit Jeruk |
|---|---|
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Oranye |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| MOQ | 1 buah |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
|---|---|
| Bahan | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | Banyak digunakan di port |
| Berat | 1800kg |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| Kata kunci | Grapple Mekanik Excavator |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| MOQ | 1 buah |