| ukuran | Kecil sedang besar |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Ambil Kulit Jeruk |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| ukuran | Kecil sedang besar |
|---|---|
| Berat | 380-2250kg |
| Warna | Oranye |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Ambil Kulit Jeruk |
| Warna | Oranye |
|---|---|
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Nama | Ambil Kulit Jeruk |
| Bahan | Besi tahan karat |
| ukuran | Kecil sedang besar |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Warna | Oranye |
| nama | Ambil Kulit Jeruk |
| Berat | 380-2250kg |
|---|---|
| ukuran | Kecil sedang besar |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Oranye |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
|---|---|
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Warna | Disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
|---|---|
| Berat | 380-2250kg |
| Warna | Oranye |
| Bahan | Besi tahan karat |
| ukuran | Kecil sedang besar |
| Nama produk | Grapple Kulit Jeruk |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Aplikasi Ekskavator |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama Produk | Ambil Kulit Jeruk Ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| MOQ | 1 buah |
| Kemasan | Paket Standar |
| Kondisi | 100% baru |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
|---|---|
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Disesuaikan |