| Nama Produk | Palu hidrolik |
|---|---|
| Kondisi | 100% Baru |
| Warna | Kuning |
| Bahan | Q355B/Q690 |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 165mm |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |