| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama Produk | Bucket Jempol Excavator |
|---|---|
| Ukuran | ukuran OEM |
| Kapasitas | 1-15 CBM |
| Waktu pengiriman | 8-35 hari |
| Logo | Logo Pelanggan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Warna | Permintaan Pelanggan, Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Penggali / Pemuat |
| Bahan | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Tersedia |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Asal usul | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Warna | kuning |
| Paket | Kotak |
| Fitur | Kekuatan tinggi |
| Nama produk | Ripper Tunggul Ekskavator |
| Asal usul | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Nama produk | Ripper Tunggul Ekskavator |
| Paket | Kotak |
| MOQ | 1 buah |
| Warna | kuning |
| Nama produk | Ripper Tunggul Ekskavator |
|---|---|
| Warna | kuning |
| Jaminan | 1 tahun |
| Paket | Kotak |
| Aplikasi | Penggali |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Warna | kuning |
| Fitur | Kekuatan tinggi |
| MOQ | 1 buah |
| Nama produk | Ripper Tunggul Ekskavator |