| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Penggali Roda |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Nama produk | Hitch Cepat Miringkan Excavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 2ton excavator |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Pin | disesuaikan |
| Nama produk | Hitch Cepat Miringkan Excavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 12ton Excavator |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Pin | disesuaikan |
| Nama produk | Hitch Cepat Miringkan Excavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | ekskavator 20 ton |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Pin | disesuaikan |
| Nama produk | Hitch Cepat Miringkan Excavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Penggali 30 Ton |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Pin | disesuaikan |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| ukuran | 1020x400x400mm/ Dapat disesuaikan |
| Warna | Kuning |
| Jenis | Halangan Cepat |
| Aplikasi | Penggali |
| Kuantitas | 1 Set |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Jenis | Halangan Cepat |
| ukuran | 1020x400x400mm/ Dapat disesuaikan |
| Kemasan | kotak kayu |
| Nama produk | Hitch Cepat Ekskavator |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Penggalian aplikasi batuan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |